Патч 0.8.7 для World of Tanks

Список форумов Компьютерные игры World of Tanks

Описание: Все об игре World of Tanks

#1 anton » 22.07.2013, 20:08

Делимся своими впечатлениями об обновлении 0.8.7 для WoT. Вот официальный список изменений:

новая карта «Северогорск»;
улучшенная графика на картах «Хайвей» и «Порт»;
новая ветка британских САУ;
немецкая премиум ПТ-САУ Е-25;
введение советского лёгкого танка МТ-25 вместо Т-50-2.

Предлагаю почитать мой $this->bbcode_second_pass_url('http://sevenbytes.ru/new-patch-wot-8-7', 'обзор патча').
anton
Администратор
Аватара

#2 Cамурай » 24.07.2013, 17:01

Много говорят про замену Т-50-2 на МТ-25. Если с этой заменой хоть как то можно жить, хоть и трудно смириться с потерей лучшего светляка в игре, то ослабление Т-50 вынуждает от него избавиться без сожаления. Полтос с трудом может заехать в горку - очень слабый мотор.
После апа точности у тяжей в 0.8.6 светлякам и так стало труднее выполнять свою функцию, а тут еще и скорость порезали. Что следующее на очереди - ПТ-САУ, которые наносят урон из инвизибла?

Я думаю, что разработчик имеет общую стату, в которой отражены так называемые "статичные" игроки, который катаются в танках только для фана. Эти игроки зависли на любимых машинах и не хотят платить "денюжку". Изменения в патчах призваны исправить ситуацию - народ кинется продавать плохие танки и качать/покупать хорошие. То же самое было справедливо и для арты в прошлом патче. Слишком недовольные уйдут и не будут создавать лишнюю нагрузку на сервера, а большинство исправно будет "донатить".
Cамурай
Аватара

#3 anton » 25.07.2013, 13:10

$this->bbcode_second_pass_quote('Cамурай', '')ного говорят про замену Т-50-2 на МТ-25. Если с этой заменой хоть как то можно жить, хоть и трудно смириться с потерей лучшего светляка в игре, то ослабление Т-50 вынуждает от него избавиться без сожаления. Полтос с трудом может заехать в горку - очень слабый мотор.
После апа точности у тяжей в 0.8.6 светлякам и так стало труднее выполнять свою функцию, а тут еще и скорость порезали. Что следующее на очереди - ПТ-САУ, которые наносят урон из инвизибла?

Я думаю, что разработчик имеет общую стату, в которой отражены так называемые "статичные" игроки, который катаются в танках только для фана. Эти игроки зависли на любимых машинах и не хотят платить "денюжку". Изменения в патчах призваны исправить ситуацию - народ кинется продавать плохие танки и качать/покупать хорошие. То же самое было справедливо и для арты в прошлом патче. Слишком недовольные уйдут и не будут создавать лишнюю нагрузку на сервера, а большинство исправно будет "донатить".

Да, это все выглядит по меньшей мере странно. Т-50 теперь проигрывает по всем характеристикам даже "Леопарду", который никогда не считался быстрым. Были слухи, что в скором времени американского "Чаффи" переведут с 5 на 6 уровень и заменят топовую башню. Это означает только гарантированный нерф прекрасного светляка. Замена башни повлечет за собой замену орудия, возможное увеличение массы, бронирования, динамики и т.д.
anton
Администратор
Аватара

Вернуться в World of Tanks

Кто сейчас на сайте (по активности за 60 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя