Странные факты в World of Tanks

Список форумов Компьютерные игры World of Tanks

Описание: Все об игре World of Tanks

#1 anton » 17.11.2013, 18:44

Заметил, что на артиллерии выдается намного меньше опыта, чем на других классах техники. Кстати, народ на форуме танков тоже отмечал сей странный факт. Либо, это мухлеж, либо опыт начисляется и по некоторым скрытым параметрам, таким как пробег по карте. В этом случае все объяснимо.

Что вы думаете по этому поводу?
anton
Администратор
Аватара

#2 Mishalex » 19.11.2013, 18:38

$this->bbcode_second_pass_quote('anton', '')аметил, что на артиллерии выдается намного меньше опыта, чем на других классах техники. Кстати, народ на форуме танков тоже отмечал сей странный факт. Либо, это мухлеж, либо опыт начисляется и по некоторым скрытым параметрам, таким как пробег по карте. В этом случае все объяснимо.

Что вы думаете по этому поводу?
ИМХО, какие-то скрытые параметры есть, но самое главное, что арта наносит дамаг по чужому засвету.
Mishalex
Администратор
Аватара

#3 Pentium133 » 02.07.2014, 16:28

Интересная статья попалась "GUI в игре World of Tanks. Часть первая: эволюция интерфейсов игры" http://habrahabr.ru/company/wargaming/blog/228309/
Pentium133
Аватара

#4 anton » 05.07.2014, 16:49

Статья классная, спасибо за ссылку.
anton
Администратор
Аватара

#5 Pentium133 » 25.07.2014, 17:09

"Однажды наблюдал как мой друган играет в WOT. Сразу же обратил внимание, что он не давит на танке ни
одной постройки, а тем более сельские домики. На мой вопрос "почему", он ответил. Мол, представь, война
кончится и люди вернутся домой. И что они увидят - деревянные лепехи от домов, разрушенные надворные
постройки. Им нужно будет все это построить, а после войны это сделать гораздо сложнее, нет времени,
нет материала, да и жить надо где-то коль дом разрушен.
Потом мне объяснил все трудности постройки домов в послевоенное время.
Теперь я тоже стараюсь все деревенские домики объезжать. А вот домики в Европе я по-прежнему давлю,
у них богатые государства, наверняка помогут с жильем. А немцы вообще сами войну начали."
Pentium133
Аватара

#6 anton » 25.07.2014, 17:53

Забавная точка зрения :D Более распространена прямо противоположная - тотальный лесоповал и давление автомобильчиков.
anton
Администратор
Аватара

Вернуться в World of Tanks

Кто сейчас на сайте (по активности за 60 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость