Патч 0.9.1 для World of Tanks

Список форумов Компьютерные игры World of Tanks

Описание: Все об игре World of Tanks

#1 anton » 11.06.2014, 21:19

В этой теме обсуждаем текущий патч для WoT, делимся впечатлениями.

На сайте написал и выложил $this->bbcode_second_pass_url('http://sevenbytes.ru/new-patch-wot-9-1', 'статью о патче').

0.9.1-1.jpg
anton
Администратор
Аватара

#2 gazprom » 12.06.2014, 10:30

Здравствуйте!Мое мнение,что с каждой обновой играть получается за реальные деньги,вымогательством(называется добровольно принудительно)Почему-потому что с каждой обновой многие танки начинают реально уходить в минус.Это очень заметно стало.Я играю без прем аккаунта,у меня есть другие танки на которых я зарабатывал,неплохо игровое серебро(прем танки 2 шт.),но и они стали плохо приносить доход.Первые игры были с интересом играть,радовали,а сейчас.....полная х....я!
gazprom

#3 anton » 12.06.2014, 18:19

К сожалению, разработчики скрыли от игроков коэффициенты заработка опыта и кредитов на всех танках. Зачем? Почему бы их не опубликовать? Значит есть на то причины, но какие - неизвестно. В минус стабильно ухожу с 9-го уровня, иногда и на 8-м. На 10-м уровне без прем-танка играть вообще невозможно. Иногда и опыт начисляется нелогично.

Скрытый нерф танков - очень частая практика на сегодняшний день, могли запросто и коэффициенты понерфить.
anton
Администратор
Аватара

#4 Pentium133 » 17.06.2014, 14:07

в танко-футбол играли?
phpBB [media]
Pentium133
Аватара

#5 anton » 17.06.2014, 16:01

Да, режим очень забавный. Особенно интересно играть взводом из 3-х человек, применяя самые разные тактики. Мне кажется, режим получился даже удачнее, чем предыдущий "Карл".
anton
Администратор
Аватара

Вернуться в World of Tanks

Кто сейчас на сайте (по активности за 60 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость