Достижения в WoT

Список форумов Компьютерные игры World of Tanks

Описание: Все об игре World of Tanks

#1 anton » 10.08.2013, 20:20

Сегодня я взял "Мастера" на британском среднем танке 7-го уровня "Комет".

Иронично, что достижение я взял в первом бою с топовым орудием. Танк достаточно сложный в прокачке, по причине своей слабости со стоковой башней. Если умело применять эту машину, то "Комет" превращается в страшное оружие. Всего я провел на "Комете" около 40 боев до взятия Мастера.
Комет, мастер.jpg
Комет, мастер 2.jpg
Комет, мастер 3.jpg
anton
Администратор
Аватара

#2 anton » 25.08.2013, 22:55

Наконец, осилил "Мастера" на Т-34-85. Танк непростой, нужно уметь на нем играть, чтобы оказывать влияние на исход сражения. В основном, надо обходить врагов с флага, тыла или снайперить.

Стрелял в этом бою много, сначала рашил в городе, затем защитил базу и атаковал вражескую. В конце боя я, к сожалению, погиб. Пробег за бой - 3.2 км.
T-34-85-master.jpg
T-34-85-master-2.jpg
anton
Администратор
Аватара

#3 anton » 30.08.2013, 19:50

Эх, тряхнул стариной! :smoke: Леопард будет нравится мне вечно. Каждый раз, когда выхожу на нем в бой, получаю заряд адреналина.

Танк неистово гнет все живое на 5-м и 6-м уровнях. Бывали случаи, когда 1 на 1 разбирал Т-34-76. Иными словами, это - штурмовой легкий танк.

Конкретно в этом бою удалось быстро занять гору, а оттуда уничтожить всю(!) вражескую артиллерию и подразнить тяжей. Под конец боя закрутил ПТ.

На количество опыта и кредитов не смотрите - это акция.
Leopard-battle-1.jpg
Leopard-battle-2.jpg
anton
Администратор
Аватара

#4 anton » 21.09.2013, 22:22

Тряхнул стариной на "Леопарде", дубль 2. :biggrin:

В этом бою попал в 6-й уровень, ииии... взял "воина", 1800 урона и 1144 опыта. Мне кажется, что "Лео" непременно понерфят, причем в ближайшее время. Пушка не перестает удивлять.

leopard-1.jpg
leopard-2.jpg
anton
Администратор
Аватара

#5 Андрей » 23.09.2013, 10:25

как ты скиншоты такие делаешь?
Советyю вам не следовать моемy советy
Андрей
Аватара

#6 anton » 23.09.2013, 14:23

Очень просто - в окне послебоевой статистики нажимаю PrintScreen, скриншоты хранятся в папке с игрой. Ну а далее, вы можете обрезать их по своему желанию.
anton
Администратор
Аватара

#7 anton » 23.09.2013, 22:49

Я получил "Мастера" на танке ИС-8. Награда была получена совершенно неожиданно, я даже танк не успел прокачать!

В этом бою не произошло ничего особенного - просто продавили фланг и прорвались к вражеской базе. Поскольку я был в топе, то пришлось стоять в авангарде наступления. Однако, я часто мазал и только ближе к концу боя разыгрался. Удивительно, что я взял награду с орудием БЛ-9, которое осталось ещё с ИС-3.

Прокачка ИС-8 занимает довольно много времени. Сперва надо исследовать ходовую часть, потом башню, а затем пушку М62-Т2 и двигатель. Новая башня очень сильно влияет на характеристики танка, а именно: увеличивается обзор на 20 м, увеличиваться прочность на 100 ед., повышается скорость перезарядки орудия. Ну и, конечно, внешний вид стал побрутальней :biggrin:. Когда прокачаю орудие, обязательно скажу о нем пару слов.

"Мастера" я объясняю возможной непопулярностью ИС-8 на этой неделе, обычно требуется намного больше опыта для награды.

is-8-1.jpg
is-8-2.jpg
anton
Администратор
Аватара

#8 anton » 26.10.2013, 21:20

Топовое орудие Т-10 - М-62-Т2 обладает значительной огневой мощью, что позволяет танку воевать на равных с 10-и уровнями. Из-за увеличения "альфы" до 440 единиц, урон в минуту стал намного больше. Были случая, когда удавалось попасть на первое место по урону и опыту на 10-м уровне.
anton
Администратор
Аватара

#9 anton » 05.03.2014, 23:27

Случилось нечто невероятное. Мне удалось взять два "Мастера" подряд на легком немецком танке Aufklarungspanzer Panther. Интересно, что оба боя были смежными и я прилично разыгрался.

Тактика везде была одна и та же. Осторожный подсвет + активный обстрел противников с предельных дистанций. Против крепких танков заряжал подкалиберные. В обоих боях удалось выжить и засветить/уничтожить артиллерию. Бой на "Линии Зигфрида" скрасился тараном "Борщика" в конце боя.

Auf-panther-1.jpg
Auf-panther-2.jpg
Auf-panther-3.jpg
Auf-panther-4.jpg
anton
Администратор
Аватара

#10 Андрей » 08.03.2014, 12:04

очень круто. всегда думал что этот танк не очень
Советyю вам не следовать моемy советy
Андрей
Аватара

#11 anton » 08.03.2014, 12:16

Танк сложный в освоении, но если научиться играть - будет вообще здорово.
anton
Администратор
Аватара

#12 _-Sp1R1T-_ » 12.03.2014, 15:45

Просто хорошо сыграл, даже как то и не ожидал...

Master.jpg
Первый "Мастер"
_-Sp1R1T-_
Аватара

Вернуться в World of Tanks

Кто сейчас на сайте (по активности за 60 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя