Открытый бета-тест World of Warplanes

Список форумов Компьютерные игры World of Warplanes

Описание: Все об игре World of Warplanes

#1 anton » 21.07.2013, 19:01

Делимся своими впечатлениями об открытом бета-тесте игры World of Warplanes.

Мои впечатления, к сожалению, пока не самые лучшие. По сравнению с ЗБТ изменилось довольно мало. Из значимых добавлений только экипажи самолетов, модули и боекомплект. Игровой процесс остался таким же.

Производительность игры нужно срочно повышать - на слабых компьютерах играть просто невозможно.
anton
Администратор
Аватара

#2 Kirea96 » 28.07.2013, 14:39

Согласен на счёт быстродействия; по сравнению с ЗБТ действительно мало что изменилось, а разве должно что-то меняться? Управление уже не такое, как на первых стадиях ЗБТ.
Kirea96
Аватара

#3 anton » 28.07.2013, 15:20

$this->bbcode_second_pass_quote('Kirea96', '')огласен на счёт быстродействия; по сравнению с ЗБТ действительно мало что изменилось, а разве должно что-то меняться? Управление уже не такое, как на первых стадиях ЗБТ.
Я попробовал на досуге War Thunder. Графика в тундре будет поприятнее, а FPS даже выше.
Многие сравнивают WT и WoWp. WT - ближе к симулятору, а WoWp - обычная аркада. Так что сравнивать их нельзя. В танках реализма нет, и он там не нужен. Как сказал один человек: "Для меня настоящий танковый симулятор только с рычагами" :smile:
anton
Администратор
Аватара

#4 Cамурай » 28.07.2013, 15:28

У меня на ноуте самолеты страшно тормозят - 5-10fps на низких настройках. Хотя WOT идет нормально.
Cамурай
Аватара

Вернуться в World of Warplanes

Кто сейчас на сайте (по активности за 60 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость