Самодельный складной окрасочный бокс

Описание: Обсуждение различных способов окраски, обработки и др.

anton
Администратор
Аватара
anton
Администратор

#1 anton » 29.07.2013, 21:56

Андрей
Аватара
Андрей

#2 Андрей » 02.08.2013, 14:25

Зчотный ящик. А какой ток потребляет эта метровая светодиодная гирлянда?
Советyю вам не следовать моемy советy

anton
Администратор
Аватара
anton
Администратор

#3 anton » 02.08.2013, 14:29

Андрей писал(а):Зчотный ящик. А какой ток потребляет эта метровая светодиодная гирлянда?

Поставил первый попавшийся блок питания на 12 вольт, и гирлянда загорелась. Ток не измерял.

Андрей
Аватара
Андрей

#4 Андрей » 04.08.2013, 11:42

Померяй ток если не сложно и напиши маркировку светодиодов а то на фотках не разобрать
Советyю вам не следовать моемy советy

Евгений К
Евгений К

#5 Евгений К » 15.08.2013, 10:15

Хороший получился бокс, Антон! Ну теперь держитесь, модели =) Как он, кстати, краской не пахнет в комнате?

anton
Администратор
Аватара
anton
Администратор

#6 anton » 15.08.2013, 11:57

Евгений К писал(а):Как он, кстати, краской не пахнет в комнате?

Бокс прекрасен, краской стало пахнуть намного меньше. Хотя без респиратора все равно не обойтись. Для улучшения выдува, я думаю, стоит установить приточные вентиляторы, которые будут нагнетать воздух в бокс, облегчая работу основному вентилятору. По идее, запаха в комнате не будет совсем.

Евгений К
Евгений К

#7 Евгений К » 15.08.2013, 12:35

Отлично. Попробую сделать себе к зиме такой-же. Боковые вентиляторы... Тогда простые фильтры, наверное, нужны будут (хотя бы из женских колготок) чтобы пылинки не задувались. Мне кажется, что боковые вентиляторы не очень увеличат поток выдува, т.к. они именно боковые. Вот если бы второй вентилятор на выдув поставить в помощь первому...

anton
Администратор
Аватара
anton
Администратор

#8 anton » 15.08.2013, 13:57

К основному вентилятору подсоединяется гофра, а если поставить второй вентилятор, то придется объединять выхлоп, буду думать.

Вернуться в «Технологии»